Вход в личный кабинет

  1. Я агент
  2. Я пользователь
  1. Избранное
  2. Вход в личный кабинет

    1. Я агент
    2. Я пользователь
    Личный кабинет
Ко всем новостям

Выбор квартир в «Новой Охте» еще шире!

«Группа ЛСР» открыла продажи квартир в очередном доме масштабного проекта «Новая Охта» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Новый 25-этажный дом №11 относится ко второму этапу проекта – жилому комплексу «Новая Охта. На речке». Спектр предложений квартир пополнился вариантами от компактных экономичных студий до просторных семейных трехкомнатных квартир площадью 77 кв. м. Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 71 000 рублей.

«Новая Охта. На речке» – жилой комплекс «Группы ЛСР», который возводится в Красногвардейском районе в составе известного и востребованного покупателями проекта «Новая Охта», первый этап которого введен в эксплуатацию и заселен. Преимущества проекта – уже обжитые кварталы с магазинами, кафе, салонами красоты, школами, детскими садами и другими объектами социально-бытовой и коммерческой инфраструктуры. Жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. В 10 минутах езды – станция метро «Гражданский проспект», а удобный выезд на КАД позволит жильцам быстро добраться в любую точку города. Действуют маршруты городского транспорта.

Подробную информацию о ценах и квартирах в наличии можно получить в офисах продаж или по телефону 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.

Приглашаем в офис продаж на объекте (перекресток Муринской дороги и улицы Корнея Чуковского), схема проезда и часы работы.

Консультант на объекте: Кузменкова Надежда +7 (921) 187-07-73


Следите за нашими новостями в «Вконтакте».

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и его удобство.
Продолжая использовать сайт lsr.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie