Вход в личный кабинет

  1. Я агент
  2. Я пользователь
  1. Избранное
  2. Вход в личный кабинет

    1. Я агент
    2. Я пользователь
    Личный кабинет
Ко всем новостям

В ЖК «Цивилизация на Неве» сдан детский сад

Теперь дошкольное образовательное учреждение на 140 воспитанников будет передано городу. Детский сад рассчитан на восемь групп разных возрастов.


В садике созданы все необходимые условия для комфортного пребывания детей и их развития: есть бассейн, столовая, физкультурный и музыкальный залы. На улице под каждую группу предусмотрена своя площадка для прогулок с навесом и игровым оборудованием. Внутренний двор также украсят деревья, цветники и малые архитектурные формы.

Всего в микрорайоне запроектировано четыре детских сада, две школы и одно совмещенное детское образовательное учреждение.

«Цивилизация на Неве» – жилой комплекс бизнес-класса на Октябрьской набережной с неоклассическими фасадами, панорамными лоджиями и эркерами. До Невского проспекта – 10 минут на машине. Недалеко находятся три станции метро, ближайшая – «Улица Дыбенко». Внутри квартала – готовая инфраструктура: магазины, кафе, детсады, школы.

ЛСР ежегодно наращивает темпы строительства социальных объектов – школ, детсадов, поликлиник. Каждый объект реализуется в рамках комплексного подхода к освоению территории, то есть строительство социальной инфраструктуры ведется параллельно с жилыми комплексами. В прошлом году было введено три социальных объекта, а в этом планируется уже семь.

Чтобы узнать подробнее, звоните по номеру: 8 (812) 325-01-01.

Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.

Наши новости в «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и его удобство.
Продолжая использовать сайт lsr.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie