Потрясающие виды из окон, морской воздух, простор и свобода вокруг – все это есть в жилом комплексе «Три ветра» на берегу Финского залива. У вас еще есть возможность купить здесь квартиру и машиноместо! В январе дарим уникальную возможность приобрести квартиру в жилом комплексе «Три ветра» с выгодой до 9 млн рублей!
Скидка 20% действует на все квартиры в видовом доме Мистраль при условии одновременного приобретения одного парковочного места в подземном паркинге или двух парковочных мест в наземном паркинге жилого комплекса.
Акция действует при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке), при этом форма оплаты парковочного места только единовременная. Не суммируется с другими акциями и/или скидками.
Кроме того, в январе действуют скидки от 150 000 до 300 000 рублей при покупке машиноместа в наземном паркинге. Акция действует при единовременной оплате и при оплате в рассрочку. Не суммируется с другими акциями и/или скидками.
«Три ветра» – это жилой комплекс бизнес-класса на берегу Финского залива. Яркая особенность проекта – своя набережная с уникальным ландшафтным благоустройством и удобным спуском к воде, шахматными столиками, оригинальными скамейками-качелями. Проектом предусмотрены уютные дворы с прогулочными зелеными дорожками, детскими и спортивными площадками.
Выбрать квартиру в «Трех ветрах».
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге можно в офисах продаж или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».