В квартале 19 «Цветного города» пополнилось предложение. Новый дом 18 выведен в продажу и планируется к сдаче в 4 квартале 2023 года, ключи жильцы получат до 30 сентября 2024 года. Будущим жителям предлагаются городская прописка, полная отделка и продуманная внутренняя инфраструктура. Бронируйте по цене старта продаж на сайте.
В 16-этажном доме 475 квартир площадью от 17 до 37 кв. метров. На выбор планировки евроформата с большими кухнями-гостиными и нишами под шкаф, двусторонние квартиры. Студии представлены классического формата с широкими комнатами.
В этой квартире формата «евро» удобно сочетаются необходимые функции. В прихожей – ниша для хранения верхней одежды. В спальне место для большой кровати и гардероба. Кухня-столовая удобно делится на три функциональные зоны. В нише – кухонный гарнитур, рядом с входом – столовая группа, а у окна – пространство для отдыха.
Часть студий в доме имеет квадратную форму, что позволяет разместить мебель максимально удобным способом. В прихожей выделена ниша для размещения большого встроенного шкафа.
Вход в парадные оформят на нулевом уровне: реализована безбарьерная среда – зайти внутрь дома и подняться на этаж можно без преодоления ступеней, порогов и пандусов. В каждой парадной имеются колясочные, предусмотрены диспетчерские.
Дома строятся по современным стандартам: надежные технология панельного домостроения, качественная инженерное оснащение, импортные лифты, коллекторная разводка труб отопления. Все квартиры будут передаваться с полной чистовой отделкой: после получения ключей останется только приобрести мебель и организовать переезд.
19 квартал «Цветного города» наиболее удален от кольцевой дороги, рядом лесополоса, благодаря которой жители смогут дышать чистым свежим воздухом. Для прогулок благоустроенные дворы с площадками по интересам детей и взрослых, недалеко Охтинский разлив.
Транспортная доступность обеспечивается удобным въездом на кольцевую дорогу, через Шафировский и Пискаревский проспект можно быстро добраться до центральной части города.
Инфраструктура квартала активно развивается, первые этажи сданных домов заполняют магазины с продуктами питания и товарами первой необходимости, аптеки, салоны красоты, булочные и кафе, в доме 18 первый этаж также выделен под коммерцию. К моменту заселения в квартале будет работать школа, уже открыт детский сад. В планах рядом с домом 18 будет возведение еще одного детского сада.
Цены начинаются от 3,2 млн рублей. До конца февраля на квартиры распространяются акции: скидки от 50 000 рублей до 75 000 рублей и 0,5% за онлайн-покупку. Действует субсидированная ипотека от 1,3% и рассрочка от застройщика «20/80». Квартиры продаются через эскроу-счета, что обеспечивает дополнительную защиту средств покупателя.
Выбирайте планировку и бронируйте по стартовой цене на сайте в режиме онлайн.
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».