Представляем квартиры в готовых комплексах. Актуальное предложение для тех, кто хочет переехать прямо сейчас. В октябре на ограниченный ассортимент квартир в сданных домах мы предлагаем скидку 10%. У этих квартир «нулевой пробег», и они полностью готовы к заселению!
К выбору предлагаются квартиры в разных жилых комплексах: «Южная акватория», «Шуваловский», «Новая Охта», «Цивилизация», «Калина-парк 2», «Паруса», «София», «Цветной город». В октябре в рамках акции «Аутлет ЛСР» предоставляется скидка 10%: от 450 000 до 1 850 000 рублей! Торопитесь забронировать!
Под акцию попадают студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 31 до 118 кв. м, классические и европланировки, много семейных вариантов. Среди планировочных особенностей: просторные кухни-гостиные, выделенные «грязные» зоны, кладовые и гардеробные, гостевые санузлы, ориентация на две стороны света. Все дома построены и сданы, ключи вы получите сразу. Покупайте квартиру по выгодной цене! Действует программа льготной ипотеки от 5,85%.
На сайте вы можете задать вопрос в чате, заказать обратный звонок, доступно онлайн-бронирование.
Срок действия акций до 31 октября 2020 года.
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».