Вход в личный кабинет

  1. Я агент
  2. Я пользователь
  1. Избранное
  2. Вход в личный кабинет

    1. Я агент
    2. Я пользователь
    Личный кабинет
Ко всем новостям

«Морская миля»: успей на старте от 4,6 млн рублей

Новое предложение на юго-западе города! Представляем жилой комплекс «Морская миля» рядом с будущим метро: современные планировки, закрытые зеленые дворы, торговая и социальная инфраструктура, недалеко залив и городские парки – отличный вариант для комфортной жизни! На отдельные квартиры в июне скидки. Выбирайте и бронируйте на сайте!

На выбор квартиры в доме 3 первой очереди, цены в июне начинаются от 4,6 млн рублей. До конца месяца доступна льготная ипотека. Для первого взноса в размере 15% достаточно всего 690 000 рублей.


Место застройки для нового жилого комплекса комфорт-класса очень удачное: вся необходимая инфраструктура рядом. Через дорогу крупный гипермаркет «Окей», пешком можно дойти до торгово-развлекательных комплексов. Детские сады, школы, поликлиники под рукой – в районе отлично развита социальная сфера. Но самое важное – в 350 метрах от «Морской мили» проектируется вестибюль новой станции метро «Юго-Западная» («Казаковская»), открытие которой запланировано на 2024 год – к моменту сдачи первой очереди.

В границах комплекса застройщиком будут построены детский сад и школа. Оба объекта запланированы к сдаче также параллельно с домами первой очереди, так что жители не будут испытывать недостаток в социальной инфраструктуре.

Квартирография представлена функциональными планировками, от студий до двухкомнатных классического и европейского типа. В доме 3 представлены и видовые квартиры, окна которых выходят на Финский залив, – у вас будет возможность любоваться морскими пейзажами каждый день! Все квартиры передаются с полной чистовой отделкой. Вам останется только приобрести недостающую мебель и организовать переезд.

Студия – отличный вариант для начала самостоятельной жизни, идеальный подарок на совершеннолетние и возможность выгодно вложить средства.

                                                    

Среди однокомнатных вариантов интересны евроквартиры типа 2eB. Место для семейных сборов – светлая кухня-гостиная с тремя окнами, откуда открывается обзор на две стороны. Спальня функционально спланирована, в прихожей предусмотрено место для шкафа.

                                              

Хотите более просторный вариант? Рассмотрите квартиру типа 3еА. Здесь также интересным решением выступает кухня-гостиная с тремя окнами на разные стороны света, имеются места под хранение, раздельный санузел, в ванной предусмотрено место для стиральной машины.

                                                   

Покупателям также предлагаются индивидуальные кладовые. Это удобное решение экономит полезную площадь в квартире. Кладовые располагаются прямо на этажах – так что вам даже не придется выходить из дома, чтобы достать нужную вам вещь.

Для временного хранения колясок, самокатов и велосипедов на первых этажах имеются специальные помещения общего пользования – колясочные. Вход в парадные на уровне земли предваряет витражное остекление входной группы. Принцип безбарьерной среды поддерживается в организации двора, где сведены к минимуму порожки, пандусы, уступы.

В доме 3 будет горизонтальная разводка труб отопления и водоснабжения: это значит, что труб не будет видно – они пройдут в стяжке пола. При таком решении можно локально перекрывать воду на время ремонта и тем самым не беспокоить соседей. Приток свежего воздуха будет осуществляться через клапаны инфильтрации воздуха и с помощью вентиляционной системы с механическим побуждением.

Дворы в «Морской миле» – это территория пешеходов, где есть все необходимое для отдыха на свежем воздухе: тенистые аллеи, уютные лаунжи, стильные плей-хабы и активити-зоны для развития и веселого времяпровождения детей. Озеленение предполагает высадку деревьев и кустарников, характерных для местного климата: хвойников-крупномеров, кленов и лип, сирени, черемухи, чубушника. На первом этаже дома 3 планируются коммерческие помещения, в которых будут магазины и сервисы шаговой доступности, – неотъемлемое составляющее любого современного комплекса. Через весь квартал пройдет пешеходный зеленый бульвар – будущий главный променад жителей.

Сдача дома 3 намечена на второй квартал 2024 года. Выбрать и забронировать квартиру в ЖК «Морская миля» можно на сайте бесплатно.

Весь июнь скидки на выборочные квартиры – 2 000 рублей с каждого квадратного метра. При заключении сделки онлайн до 14 июня действует дополнительный дисконт в размере 1%, далее 0,5%. На покупку квартир распространяется ипотека с господдержкой. Торопитесь купить квартиру по самой выгодной цене!

Срок действия акций до 30 июня 2021 года.

Подробности вы можете уточнить в наших офисах продаж и по телефону 8 (812) 325-01-01.

Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.

Наши новости в «ВКонтакте», «Инстаграме».

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и его удобство.
Продолжая использовать сайт lsr.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie