Благоустройство
Благоустройство
Жизнь в доме на набережной - это особый вид удовольствия. Возвращаться с работы по зеленому бульвару, встречаться с друзьями у реки и устраивать романтические прогулки с любимыми. По вечерам ужинать на летних террасах ресторанов с видом на красивый закат, отражающийся на водной глади.
Все это предлагает «Цивилизация на Неве» - жилой комплекс бизнес-класса на берегу Невы. Из окон открывается живописный вид на набережную, а вдоль реки проходит пешеходный бульвар для прогулок, встреч и общения.
Дома идеально подходят для семейной жизни. Закрытый внутренний двор с красочными детскими площадками. Прогулочные аллеи для мам с колясками. Уютные скверы со скамейками в тени деревьев. Удобные тренажеры и велосипедные дорожки для любителей спорта. 2 собственные школы, 4 детских сада и инновационный детский центр. Подземный теплый паркинг, из которого на лифте можно подняться на свой этаж.