Скидка при заключении IT-ипотеки
Покупателям квартир по IT-ипотеке предоставляются дополнительные скидки – до 3%. Клиент должен быть официально трудоустроен в компанию, которая является партнером ЛСР.
По IT аккредитованы все жилые комплексы ЛСР, ипотечная ставка для IT-специалистов – 4,35%.
Заемщику должно быть от 18 до 50 лет. Необходимый доход — от 120 тысяч рублей для специалистов из Санкт-Петербурга. Срок действия программы – до 31 декабря 2024 года. Стаж — не менее 3 месяцев на текущем месте работы. Требования к компании включают аккредитацию Минцифры России и использование налоговых льгот. Участники программы могут взять в кредит до 18 млн рублей. Первый взнос — от 15%. Его можно частично оплатить материнским капиталом. Срок ипотеки — до 30 лет.
Весь июнь клиенты ЛСР, воспользовавшиеся IT-ипотекой, получат дополнительную скидку, размер которой зависит от количества комнат в выбранной квартире:
1% — на 1-комнатную квартиру или студию;
2% — на 2-комнатную квартиру;
3% — на 3-комнатную (и более) квартиру.
Акция не распространяется на апартаменты в NEOPARK.
Дисконт может применяться в том числе при заключении договора в общую совместную собственность супругов, один из которых является лицом, имеющим право на скидку. При этом скидка считается на всю сумму договора. А при заключении договора в долях скидка соответствует доле.
Подробности и условия акции вы можете узнать по телефону 8 (812) 325-01-01.
Срок действия предложения – до 30.06.2023.