Акции
Новости
Потенциал снижения ипотечных ставок ограничен. Пик самых выгодных кредитов прошел, дальше – только рост цен, повышение ключевой ставки и закрытие программы льготной ипотеки летом. Если есть возможность воспользоваться льготной ипотекой, не ждите лучших условий – действуйте сейчас. Для вас более 5 000 квартир в разных районах городах – выбирайте и бронируйте на сайте.
В связи с празднованием Дня защитника Отечества 20, 21, 22 и 23 февраля мы работаем по особому графику. Просим учитывать это при планировании визита к нам.
Начались продажи в новом премиальном жилом комплексе NEVA RESIDENCE, строящемся в лучшей локации города – на южном берегу Петровского острова. Будьте в числе первых покупателей: на старте продаж лучшие цены и большой ассортимент планировок! Выбирайте и бронируйте на сайте онлайн.