Приглашаем на экскурсии в «Ручьи», «Цветной город» и «Морскую набережную»
Выбираете квартиру и хотите больше узнать о месте застройки, преимуществах жилого комплекса и его окружении, лично оценить качество отделки? Приглашаем на экскурсии. Организованные выезды в августе состоятся в жилые комплексы «Цветной город», «Ручьи» и «Морская набережная». Предварительная запись обязательна.
Вы сможете осмотреть территорию жилых комплексов, оценить ход строительства домов, школ и садиков, а также посетить консультационные пункты и шоу-румы на объектах. Наши менеджеры будут сопровождать вас на протяжении всей поездки и ответят на все интересующие вопросы.
Расписание экскурсий в августе:
6, 13 и 27 августа в 12:00 – «Цветной город» + «Ручьи»;
20 августа в 12:00 – «Морская набережная».
Ближайший выезд состоится в «Цветной город» и «Ручьи» в субботу, 6 августа, в рамках акции «Проект месяца». Посетителей ждут скидки и специальные предложения. Отправление от метро «Академическая», встреча в дорожном кармане вдоль Гражданского проспекта у дома по адресу пр. Науки, 19 корп. 2. В программе тура – остановка у консультационного пункта в «Цветном городе» (квартал 19), осмотр готовой территории. Далее в «Ручьях» планируется посещение шоу-рума – специальной квартиры с готовой отделкой и меблировкой – и осмотр территории первой очереди проекта. Продолжительность экскурсии около двух часов. Автобус доставит вас обратно к метро «Академическая».
Сбор группы на экскурсию в «Морскую набережную» будет у метро «Приморская» в дорожном кармане вдоль Наличной улицы у дома 49. В программе экскурсии посещение консультационного пункта, осмотр строящейся территории и готовой 2-комнатной квартиры евроформата в первой очереди проекта «Морская набережная. SeaView». Автобус доставит вас обратно к метро «Приморская».
Внимание! Необходима предварительная регистрация потенциальных покупателей через менеджеров отдела продаж по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте» и Telegram.