Новости
«Три ветра»: специальное предложение на видовые квартиры
Жилой комплекс «Три ветра» — это возможность переехать в квартиру бизнес-класса в престижной локации у Елагина острова, с видом на Финский залив. В июле действует специальное предложение на покупку квартир в доме «Мистраль», расположенном на первой береговой линии.
«Три ветра» — это готовый жилой комплекс особой ценности и вот почему.
— Уникальная локация. Финский залив у Парка 300-летия, пляжи, сады и парки — все в пешей доступности. По набережной можно добраться до Курортного района или в сторону центра за считанные минуты;
— Необычные планировки. Каждая квартира на этаже уникальна. Увеличенные окна и высокие потолки, глубокие лоджии и балконы соответствуют критериям бизнес-класса;
— Качественная отделка квартир. Наши материалы и инженерные коммуникации соответствуют современным стандартам. Вы можете выбрать квартиру и без отделки;
— Закрытый двор с авторским дизайном. На берегу оформлены лаунж-зоны, разбиты клумбы, выполнен ландшафтный дизайн;
— Во дворах нет машин. Жильцы оставляют машины в подземном и наземном паркингах.
Жилой комплекс сдан, ключи вы получите сразу. Останется только заняться самым интересным – интерьером и меблировкой.
Только в июле мы предоставляем скидку 14% на покупку всех квартир в доме «Мистраль», расположенном вдоль набережной на первой линии. Максимальная скидка по этой акции составит 5 199 950 рублей. Специальное предложение актуально при условии единовременной покупки квартиры и парковочного места в подземном паркинге или двух мест в наземном паркинге. Акция действует при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке), при этом оплата парковочного места может быть только единовременная. В ассортименте – видовые квартиры с панорамами на воды Финского залива.
Для тех, кто уже приобрел квартиру в «Трех ветрах», но задумывается о покупке паркинга, в июле тоже есть предложение. Скидки на машиноместа от 150 000 до 300 000 рублей в наземном паркинге. Размер скидки зависит от этажа, где располагается парковочное место. Акция действует при единовременной оплате и при оплате в рассрочку.
Дополнительная скидка в 1% действует при условии полной единовременной оплаты за счет собственных средств. Аналогичную скидку можно получить при выборе электронной формы заключения сделки, с использованием электронной цифровой подписи. Этой акцией можно воспользоваться при единовременной оплате за счет собственных или ипотечных средств.
Позвольте себе жить в квартире с видом на Финский залив, в доме бизнес-класса в престижном Приморском районе. Акции действуют до конца июля.
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».