Новости
«Шуваловский»: скидки на квартиры до 575 000 рублей! Сдаем в 2020 году!
В феврале успейте приобрести видовую квартиру в Приморском районе от надежного застройщика на выгодных условиях! Сейчас действуют скидки до 575 000 рублей на квартиры в жилом комплексе «Шуваловский».
В феврале предоставляется скидка в размере 5000 рублей с каждого квадратного метра на квартиры в жилом комплексе «Шуваловский».*
А еще, в этом месяце успейте воспользоваться выгодной рассрочкой на квартиры в строящихся жилых комплексах комфорт и бизнес-классов! Плати 30 или 50% сейчас, а оставшуюся часть к моменту сдачи дома!**
Кроме того, сейчас действует скидка при единовременной оплате!***
Также, для вас действует скидка от 10 000 до 50 000 рублей при первичной покупке паркинга. При повторной покупке или на второе парковочное место при одновременном приобретении двух мест действует скидка в размере 50 000 рублей. Акция действует для всех и при любой форме оплаты. Не суммируется с другими скидками и/или акциями на парковочное место.
«Шуваловский» расположен в нескольких шагах от Шуваловского карьера, чуть поодаль Юнтоловская дача и Новоорловский лесопарк. Вместе с этим природным очарованием комплекс располагает всеми преимуществами популярного Приморского района: вблизи ряд сетевых супермаркетов, строительные магазины, крупные ТРК, школы, детские сады, поликлиники, до ближайшего метро «Комендантский проспект» всего 10 минут езды на транспорте. Благодаря близости КАД и ЗСД, а также расположению в северной части города, жители «Шуваловского» смогут быстро добраться до лучшей части области — Курортного района с изобилием ресторанов вдоль побережья Финского залива.
Напоминаем, что для всех участников долевого строительства домов 21-24 действует отложенная скидка в размере 15% на паркинги домов 23-24. Скидка предоставляется при условии покупки паркинга в срок до 01.04.2020 г. включительно. Акция действует при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке), форма оплаты квартиры также может быть любой. Не суммируется с другими скидками на парковочное место и/или другими акциями.
Выбрать квартиру в «Шуваловском».
*Акция действует при любой форме оплаты. Суммируется с одной из постоянно действующих скидок: скидкой за повторную покупку и множественную покупку; скидкой иногородним покупателям, скидкой военнослужащим, скидкой по партнерским программам, скидкой по карте лояльности.
**Рассрочка 50/50 распространяется на квартиры в жилых комплексах: «Новая Охта» (корп. 20-21), «Цветной город» (квартал 26), «Ручьи (корп. 1-5, корп. 10-13), «Цивилизация» (корп. 11-14), «Шуваловский» (корп. 21-24), «Звездный дуэт», NEOPARK, «Цивилизация на Неве», RIVIERE NOIRE, «Морская набережная». Рассрочка 30/70 распространяется на квартиры в жилых комплексах: «Цветной город» (квартал 19), «Шуваловский» (корп. 21-24, типы 1F, 3G, 5eA). Суммируется с одной из постоянно действующих скидок: скидкой за повторную покупку и множественную покупку; скидкой иногородним покупателям, скидкой военнослужащим, скидкой по партнерским программам, скидкой по карте лояльности.
***Скидка 1% действует на квартиры в жилых комплексах комфорт-класса «Цивилизация», «Шуваловский», «Звездный дуэт», «Новая Охта» (2 этап), «Ручьи», «Цветной город» (квартал 19; дома 1, 1а, 4 квартала 26), а также на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Цивилизация на Неве». Акция действует при 100% оплате на аккредитив или ипотеке, военной ипотеке. Не действует при зачете жилья, материнском капитале, субсидиях и рассрочке. Акция суммируется с одной из следующих скидок: за повторные и множественные покупки, иногородним покупателям, военнослужащим. Не суммируется с другими скидками и/или акциями.
Срок действия акций до 29 февраля 2020 года.
Предложение распространяется на ограниченный ассортимент квартир.
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».