Новости
Сентябрьский аутлет: готовые квартиры со скидкой 10%!
Ищете новую квартиру? И желательно, чтобы переехать можно было сразу? Рассмотрите наши готовые комплексы. В сентябре на некоторые квартиры в сданных домах мы предлагаем скидку в размере 10%. У этих квартир «нулевой пробег», и они полностью готовы к заселению!
На выбор несколько жилых комплексов в разных районах города: «Южная акватория», «Шуваловский», «Новая Охта», «Цивилизация», «Калейдоскоп», «Калина-парк 2», «Паруса», «София». В сентябре в рамках акции «Аутлет ЛСР» предоставляется скидка 10% или от 597 722 до 1 840 228 рублей! Торопитесь забронировать!
В перечне акционных квартир представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты площадью от 37 до 118 кв. м. На выбор классические и европланировки, много семейных вариантов. Среди планировочных особенностей: просторные кухни-гостиные, выделенные «грязные» зоны, кладовые и гардеробные, гостевые санузлы, ориентация на две стороны света. Все дома построены и сданы, ключи вы получите сразу. Покупайте квартиру по выгодной цене! Действует программа льготной ипотеки от 5%.
На сайте вы можете задать вопрос в чате, заказать обратный звонок, доступно онлайн-бронирование.
Срок действия акций до 30 сентября 2020 года.
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».