Новости
Льготная ипотека от 5%
В рамках антикризисных мер банки расширяют пакет предложений по льготной ипотеке. АО СМП Банк теперь предлагает для клиентов ЛСР ставку от 5% на срок от 3 до 25 лет при максимальной сумме кредита – 12 млн рублей и 40% первоначальным взносом. При этом, форма подтверждения дохода – любая.
ЛСР в июле предлагает более 450 вариантов квартир класса «бизнес» на условиях льготного кредитования и более 4500 квартир в жилых комплексах класса «комфорт».
Напоминаем, что на нашем сайте www.lsr.ru есть ипотечный калькулятор. С помощью него вы можете рассчитать ежемесячные платежи по ипотеке. Достаточно выбрать нужную планировку квартиры, далее на этой же странице найти настройки калькулятора. Для вашего удобства предусмотрена форма заявки и бесплатного бронирования. Наши специалисты помогут получить предварительное решение по ипотечному кредиту в онлайн режиме.
На сегодняшний день оформить кредит на покупку квартиры ЛСР по программе господдержки можно у более 20 банков-партнеров.
Подробности вы можете уточнить в наших офисах продаж и по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: +7 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».