Новости
«Цветной город»: скидки на квартиры до 300 000 рублей! Сдаем в 2020 году!
Квартира с отделкой в развитом районе, в жилом комплексе, где есть все для счастливой жизни, а самое необходимое находится рядом с домом. Школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, аптеки. В феврале успейте воспользоваться скидками до 300 000 рублей на квартиры в жилом комплексе «Цветной город»!
В этом месяце предоставляется скидка в размере 5000 рублей с каждого квадратного метра на квартиры в жилом комплексе «Цветной город»!*
А еще, до конца февраля успейте воспользоваться выгодной рассрочкой на квартиры в строящихся жилых комплексах комфорт и бизнес-классов! Плати 30 или 50% сейчас, а оставшуюся часть к моменту сдачи дома!**
Кроме того, в этом месяце действует скидка при единовременной оплате!***
«Цветной город» – грандиозный проект «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге. Он является продолжением новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта». Концепция развития «Цветного города» включает в себя создание полноценной социально-бытовой инфраструктуры: здесь появятся 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница. С июня 2019 года для жителей комплекса курсирует автобус № 61, маршрут которого проходит вдоль территории жилого комплекса. На этом автобусе можно доехать до ближайшей станции метро «Гражданский проспект». Кроме того, с 26 августа открылся новый автобусный маршрут № 193, который также связал жилые комплексы «Цветной город» и «Новая Охта» со станцией метро «Гражданский проспект», торгово-развлекательными и социальными объектами.
Благодаря близкому и удобному выезду на КАД обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Перспективное продолжение Северного проспекта позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. А прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.
Семейный квартал 19 жилого комплекса «Цветной город» – это дома переменной этажности, строящиеся вдоль живописного леса и реки Охта. Шум и пыль не будут досаждать жителям, поскольку дома возводятся вдали от КАД. Квартиры в этом квартале идеально подойдут тем, кто хочет жить в единении с природой, но при этом вблизи городской инфраструктуры. Здесь есть семейные дома, и такими их делает не только квартирография, но и комплекс продуманных решений. Например, это удобный вход в парадную на уровне земли и колясочные на первом этаже.
*Акция действует при любой форме оплаты. Суммируется с одной из постоянно действующих скидок: скидкой за повторную покупку и множественную покупку; скидкой иногородним покупателям, скидкой военнослужащим, скидкой по партнерским программам, скидкой по карте лояльности.
**Рассрочка 50/50 распространяется на квартиры в жилых комплексах: «Новая Охта» (корп. 20-21), «Цветной город» (квартал 26), «Ручьи (корп. 1-5, корп. 10-13), «Цивилизация» (корп. 11-14), «Шуваловский» (корп. 21-24), «Звездный дуэт», NEOPARK, «Цивилизация на Неве», RIVIERE NOIRE, «Морская набережная». Рассрочка 30/70 распространяется на квартиры в жилых комплексах: «Цветной город» (квартал 19), «Шуваловский» (корп. 21-24, типы 1F, 3G, 5eA). Суммируется с одной из постоянно действующих скидок: скидкой за повторную покупку и множественную покупку; скидкой иногородним покупателям, скидкой военнослужащим, скидкой по партнерским программам, скидкой по карте лояльности.
***Скидка 1% действует на квартиры в жилых комплексах комфорт-класса «Цивилизация», «Шуваловский», «Звездный дуэт», «Новая Охта» (2 этап), «Ручьи», «Цветной город» (квартал 19; дома 1, 1а, 4 квартала 26), а также на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Цивилизация на Неве». Акция действует при 100% оплате на аккредитив или ипотеке, военной ипотеке. Не действует при зачете жилья, материнском капитале, субсидиях и рассрочке. Акция суммируется с одной из следующих скидок: за повторные и множественные покупки, иногородним покупателям, военнослужащим. Не суммируется с другими скидками и/или акциями.
Срок действия акций до 29 февраля 2020 года.
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» можно в офисах продаж или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».