Новости
27 марта работаем до 22:00!
Уважаемые клиенты!
На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26 марта 2020 года № 161 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020» № 121, касающегося режима посещения физическими лицами помещений организаций, офисы продаж и консультационные пункты с 28 марта будут закрыты для посещения.
Просим вас сегодня решить срочные вопросы, подписать документы (договоры, акты сдачи-приемки, дополнительные соглашения и пр.), где требуется ваша личная подпись. В связи с этим 27 марта мы продлили работу всех отделов продаж до 22:00!
Отдел клиентского сопровождения сегодня работает до 17:00.
Ждем вас сегодня в наших офисах продаж и консультационных пунктах жилых комплексов «Шуваловский», «Цивилизация», «Цветной город», «Новая Охта».
Узнать больше о текущих акциях и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» можно в офисах продаж или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».