Новости
Старт продаж новых квартир в квартале 19 «Цветного города»!
«Группа ЛСР» пополнила предложение в жилом комплексе «Цветной город»! Стартовали продажи в доме 1, расположенном в 19 квартале. Дом включает 264 квартиры площадью от 35 до 54 кв.м. Минимальная стоимость квадратного метра – 74 000 рублей. Плановый срок сдачи дома в эксплуатацию – IV квартал 2020 года.
В новом доме преобладают двухкомнатные квартиры формата «евро», но также можно найти классические однокомнатные и двухкомнатные планировочные варианты. Все квартиры отличаются эргономичностью: площадь кухонь не менее 10 кв. м, а в компактных прихожих предусмотрено место под шкаф. Кроме того, в каждой квартире есть лоджия.
Квартал 19 жилого комплекса «Цветной город» – это 22 дома переменной этажности, строящиеся вдоль живописного леса и реки Охта. Шум и пыль не будут досаждать жителям, поскольку дома возводятся вдали от КАД. Квартиры в этом квартале идеально подойдут тем, кто хочет жить в единении с природой, но при этом вблизи городской инфраструктуры. Здесь есть семейные дома, и такими их делает не только квартирография, но и комплекс продуманных решений. Например, это удобный вход в парадную на уровне земли и колясочные на первом этаже.
В квартале 19 «Цветного города» будет создано все для комфортного проживания больших и маленьких семей. В квартирографии отсутствуют студии, что также благоприятно скажется на формировании единой социальной среды. Во дворах «Группа ЛСР» построит школу и два детских сада.
Для вас и ваших детей на территории появятся прогулочные зоны, спортивная и детская площадки с атравматическим покрытием, велопарковки и велодорожки. Зоны для спортивных игр будут выделены отдельно, чтобы дети разных возрастов не мешали друг другу. Движение транспорта удалено на максимально возможное расстояние. На территории квартала запланировано строительство двух закрытых паркингов, также предусмотрена открытая гостевая парковка.
В сентябре действует акция 50/50! Плати 50% сейчас, а оставшуюся половину к моменту сдачи дома в конце 2020 года. Акция действует в трех проектах «Группы ЛСР»: «Цветной город», «Шуваловский», «Цивилизация». Подробнее об акции.
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах, апартаментах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» можно в офисах продаж или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».