Новости
Больше новых квартир в «Цивилизации»!
Стартовали продажи в доме 12 жилого комплекса «Цивилизация». Новый дом включает 147 квартир, площадью от 37 до 58 кв. м. Выбрать можно из одно- и двухкомнатных квартир классических планировок, а также двухкомнатных евроформата. Минимальная цена квадратного метра – 95 500 рублей. Плановый срок сдачи дома – июль 2021 года.
Большую часть квартирографии составляют двухкомнатные варианты. Выбирайте между евроформатом с большой кухней-гостиной, местом под шкаф в прихожей или двухкомнатной квартирой классического формата с эркером в одной из комнат. В доме также представлены компактные однокомнатные квартиры с просторной кухней правильной формы и большой лоджией, на которой, например, можно разместить дополнительную зону отдыха или тренажеры. Во всех квартирах предусмотрена горизонтальная разводка труб отопления.
Жилой комплекс «Цивилизация» – дома комфорт-класса, часть масштабного проекта градообразующего значения, благодаря которому территория Октябрьской набережной превратится в новое пространство для комфортной жизни. Здесь появится абсолютно новый микрорайон, который практически граничит с историческим центром Петербурга — до ансамбля Александро-Невской Лавры на автомобиле не более 10 минут.
На «территории будущего» предусмотрено все для комфортной жизни: предусмотрена полноценная социально-бытовая и коммерческая инфраструктура. Также к услугам жителей возможности Невского района: в 10 минутах езды от комплекса несколько крупных гипермаркетов, ТРК, строительных магазинов, множество социальных объектов. Украшением проекта станет пешеходный бульвар протяженностью более 1 км.
Всего здесь запроектировано 2 школы, 4 детских сада, инновационное детское учреждение, объединяющее начальную школу и детский сад, а также многоярусные паркинги. Первые этажи жилых корпусов займут магазины и сервисные предприятия.
Напоминаем, что март «Группа ЛСР» объявила месяцем новинок. В этом месяце мы запланировали старт продаж квартир сразу в десяти новых домах. Часть предложения уже доступна для покупателей. Масштабные проекты, популярные районы, большой выбор планировок…Следите за новостями и выбирайте свой идеальный вариант. И главное – успейте купить по стартовым ценам!
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 8 (812) 325-01-01.
Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».