Новости
Жизнь с видом на центр
Даже самые взыскательные покупатели могут подобрать для себя квартиру в уникальном премиальном проекте «Смольный парк» в самом сердце Северной столицы.
«Смольный парк 2» в Центральном районе Санкт-Петербурга от «Группы ЛСР» обладает целым списком преимуществ, делающих жизнь здесь престижной и комфортной. Это уже по праву оценили и первые резиденты. Так, одна из «изюминок» проекта - это уникальное ландшафтное решение, благодаря которому территория рядом с домами подходит для спокойных прогулок в окружении сохраненных деревьев.
Нельзя не отметить и планировки жилья, поскольку проект продуман до мелочей. В продаже представлены просторные квартиры площадью до 200 квадратных метров с видовыми террасами, удобными большими холлами и грамотным зонированием на гостевую и жилую части.
«Группа ЛСР» построила «Смольный парк» в одном из самых красивых и престижных мест города. Дома расположились на закрытой охраняемой территории и полюбились покупателям еще и за то, что большинство квартир имеют прекрасные виды на историческую часть Санкт-Петербурга, собор и Смольную набережную. Нахождение в центре города и одновременно уединенность, соседство с историческими памятниками и обилие зелени вокруг делают квартал уникальным и неповторимым. Жители комплекса обязательно отметят архитектуру домов, автором которых выступил заслуженный архитектор России, лауреат Государственных премий РСФСР и РФ, действительный член Российской Академии архитектуры и строительных наук, руководитель творческой архитектурной мастерской и директора Архитектурного бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры» Юрий Земцов.
Подробную информацию о квартирах и условиях приобретения можно получить в офисах продаж или по телефону 688-88-88. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».