Новости
В продаже представлены новые квартиры в жилом комплексе «ЗИЛАРТ» в Москве
В марте «Группа ЛСР» вывела в продажу в жилом комплексе арт-класса «ЗИЛАРТ» лоты №3 и 6, где покупателям доступны одно-, двух-, трёх- и четырехкомнатные квартиры с удобными планировками.
Лоты спроектированы ведущими архитектурными мастерскими России: лот №3 – «Евгений Герасимов и партнеры», №6 – SPEECH.
«ЗИЛАРТ» — это идеальный район для тех, кто ценит свой комфорт, возможности для бизнеса, творческую реализацию и вдохновение от разнообразных культурных событий. Жилой комплекс арт-класса займет площадь в 65 гектар и будет включать в себя публичные пространства, уникальные жилые дома, а также социальные, культурные, образовательные и развлекательные учреждения, созданные в едином архитектурном стиле. Пространства для спорта и отдыха будут находиться вдоль набережной и на территории обширного городского парка. Вся общественная застройка будет в кварталах вдоль центрального пешеходного бульвара длиной более 1200 м.
Подробнее об условиях покупки квартир в уникальном жилом комплексе «ЗИЛАРТ» можно узнать в наших офисах продаж в Санкт-Петербурге или по телефону: (812) 688-88-88.
Наши новости в "ВКонтакте".