Новости
Двухкомнатные квартиры в «Шуваловском» – самое выгодное предложение июля
До конца июля в жилом комплексе «Шуваловский» действует акция «квартира месяца», предусматривающая существенные скидки на покупку двухкомнатных квартир.
Акция предусматривает скидку 7% на двухкомнатные квартиры с отделкой в корпусах № 10 и 11 жилого комплекса «Шуваловский». Площадь квартир составляет 61,65-69,47 кв. м. Акция действует при любой схеме оплаты.
«Группа ЛСР» строит «Шуваловский» в одном из наиболее популярных у горожан Приморском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. В комплекса будет 24 жилых дома. Благодаря участию в разработке проекта известной мастерской «Григорьев и партнеры», жилые дома будут отличаться эффектными силуэтами и яркими фасадами. Застройщик предусмотрел здесь оптимальное количество просторных квартир для семейных покупателей, а также компактных эргономичных квартир для молодых людей, только начинающим взрослую и самостоятельную жизнь.
Уже сегодня комплекс обладает хорошей транспортной доступностью: за десять минут можно добраться до станции метро «Комендантский проспект». К 2020 году транспортная инфраструктура дополнится новой станцией метро «Шуваловский проспект», до которой пешком можно будет дойти за 10 минут. После 2025 года планируется построить станцию метро «Парашютная» возле жилого комплекса.