Новости
На экскурсиях в «Новой Охте» побывали более 150 человек
В течение октября и ноября все желающие могли побывать на объекте «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» в Красногвардейском районе, квартиры в котором пользуются большим спросом.
Этой осенью на проект «Новая Охта», находящийся в пятиминутной транспортной доступности от ст. м. «Гражданский проспект», было проведено 8 экскурсий. Экскурсантов ждал комфортабельный автобус и подробный рассказ-консультация менеджера отдела продаж.
В числе посетителей были как будущие новоселы «Новой Охты», которые уже приобрели здесь жилье, так и те, кто только планирует выгодную покупку. Для последних экскурсия была особенно полезна: собственными глазами можно было убедиться в удобной локации объекта и масштабности нового городского микрорайона, который создается на месте сельхозугодий совхоза «Ручьи».
Примечательно, что часть экскурсантов сразу после возвращения с «Новой Охты» заключили договоры на приобретение здесь квартиры: дополнительный офис продаж компании удобно расположен в ТРК «Академ-парк».