Новости
Премиальная динамика: Корпорация поддержала уникальный тест-драйв Audi А6
Компания «Возрождение Санкт-Петербурга» выступила генеральным партнером яркой презентации нового поколения статусного авто
На жаркую погоду никто не обращал внимания – то, что творилось в тот день на автодроме в Шушарах, стоило увидеть собственными глазами. Что и сделали более 200 гостей, принявших участие в тест-драйве очередной версии «четырех колец». Организатором мероприятия выступил Ауди Центр Петербург.
В числе посетителей были настоящие и потенциальные владельцы автомобилей Audi, в том числе клиенты Строительной корпорации «Возрождение Санкт-Петербурга». Почетным гостей мероприятия стал Вячеслав Малафеев, принявший активное участие в тест-драйве и уделивший большое внимание объектам Строительной корпорации.
Насыщенность событий на квадратный метр впечатляла. Приглашенные могли не только лично сесть за руль нового авто или поупражняться в вождении квадрациклов. В качестве пассажиров можно было оценить мастерство вертолетчиков, а также пилотов Школы водительского мастерства Quattro – всем желающим были обеспечены экстремальное вождение от профи, впечатляющие полицейские развороты и почти кинематографический дрифт.