Вход в личный кабинет

  1. Я агент
  2. Я пользователь
  1. Избранное
  2. Вход в личный кабинет

    1. Я агент
    2. Я пользователь
    Личный кабинет
Ко всем новостям

ЛСР получил награду в конкурсе «Доверие потребителей»

Мы получили специальный приз за существенный вклад в развитие социальной инфраструктуры города. Почетную грамоту генеральному директору «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» Юрию Константинову вручил лично вице-губернатор Николай Линченко.


Специальный приз был тождественно передан на церемонии награждения победителей XIV конкурса «Доверие потребителей».

Почти 30 лет «Группа ЛСР» участвует в формировании архитектурного облика современного города на Неве, который не может быть полноценным без детских садов, школ и поликлиник. За время своего существования компания построила более 30 социальных объектов в Петербурге и около 20 в Ленинградской области.

Для нас большая честь получить такую награду. Компания продолжит возводить объекты социальной инфраструктуры. В этому году в планах строительство двух школ, в 2023 году намечен ввод в эксплуатацию трех детских садов. К реализации крупных жилых проектов мы подходим комплексно, создавая комфортную среду для проживания семей – от уютных дворов и продуктовых магазинов до школ и детских садов в пятиминутной шаговой доступности.

Церемония награждения конкурсантов премии «Доверие потребителей» стала итогом большой работы по объединению и поддержке компаний рынка недвижимости, которые годами выстраивают прозрачные и корректные взаимоотношения со своими потребителями, неуклонно и кропотливо улучшают свои продукты. Конкурс проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наши новости в «ВКонтакте» и Telegram.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и его удобство.
Продолжая использовать сайт lsr.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie