«Сбербанк» специально снизил ставку по ипотеке на квартиры от «ЛСР. Недвижимость» - теперь 11,4% годовых!
ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» объявляет о старте ипотечного кредитования со ставкой 11,4% годовых от ПАО Сбербанк в рамках государственной программы субсидирования ипотечной ставки.
11 июля 2016 г., ПАО Сбербанк начинает выдавать ипотечные кредиты на квартиры на первичном рынке со ставкой 11,4% годовых. Все объекты ключевого партнёра банка – ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» – кредитуются с начальной стадии готовности.
Список аккредитованных объектов
Представитель ПАО Сбербанк дежурит в нашем офисе продаж по ул. 8 марта 194, так что подать заявку на ипотечный кредит на выгодных условиях, забронировать и купить квартиру можно в одном месте!
График работы представителя ПАО Сбербанк в офисе продаж по ул. 8 марта 194:
пн.: выходной
вт.-пт.: 10.00-19.00
сб.:10.00-15.00