Новости
Не платить ипотеку до конца года смогут клиенты «Группы ЛСР»
Компания предлагает покупателям воспользоваться удобной рассрочкой с минимальным первоначальным взносом.
Отложить ипотечные платежи до 1 декабря 2022 года позволит рассрочка от «Группы ЛСР». Акция действует при покупке определенного типа квартир в «Цветном бульваре», «Малахите», «Рассветный», «Мичуринский», «Меридиан».
Чтобы ей воспользоваться, необходимо внести первоначальный взнос в размере 15% от стоимости. Удорожание на остаток по рассрочке – 12%.
К примеру, приобрести двухкомнатную квартиру в «Мичуринском» на Широкой речке можно, заплатив 733 000 рублей первоначального взноса. Или же выбрать двушку другой планировки в «Малахите» на ЖБИ, имея на руках 909 000 рублей. Остаток в обоих случаях необходимо будет внести до 1 декабря 2022 года.
Такая рассрочка фиксирует стоимость квартиры и освобождает от ежемесячных платежей по ипотеке. А также позволяет, не торопясь, продать имеющееся вторичное жилье по максимально выгодной цене.
Более подробно ознакомиться с условиями акции можно в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге или по телефону +7 (343) 215-9-216.