«Группа ЛСР» как социально ответственная компания поддерживает семьи с детьми и предоставляет для них дополнительный дисконт. Он суммируется с базовой скидкой на квартиру и предоставляется абсолютно всем покупателям, у кого есть дети до 18 лет.
Чем больше в семье ребятишек, тем больше будет скидка. Ведь за каждого будет вычтено по 1% от стоимости недвижимости. Если детей — двое, то дополнительный дисконт, который прибавится к имеющейся скидке на объект, составит 2%, если трое — 3%. Благодаря этому предложению при покупке квартиры можно будет сэкономить внушительную сумму.
Есть и другой вариант семейной скидки, который предоставляется при использовании материнского капитала. Он — фиксированный и составляет 2% от стоимости квартиры. Акция подойдет тем покупателям, у которых один ребенок в семье.
Важно: варианты дополнительного дисконта не суммируются между собой и предоставляются при условии 100% оплаты или при использовании ипотеки без комиссионного взноса банку.
Отметим, что сейчас стоимость семейных двухкомнатных квартир в проектах «Группы ЛСР» начинается от 6,4 млн рублей — это одно из самых выгодных предложений на рынке.
Подробнее о условиях акции уточняйте в отделах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге, а также по телефону +7 (343) 215-9-216.
*Акция действует до 31.05.2025.
Ипотека — ПАО «Сбербанк».